Тема закрыта

Причина: 0

Кислородный концентратор

Хочу купить кислородный концентратор (+коктейлер) чтобы и самой пользоваться дома и ребятишкам потом коктейли делать. Нашла в Екатеринбурге две фирмы: Окси-Трейд на Библиотечной 62а и Целебный дар Окси на Студенческой 51.
Вопрос: кто-нибудь покупал у них товары? Может знаете еще какие-нибудь фирмы в Екатеринбурге где продаются концентраторы?

Присоединяюсь к вопросу

что значит концетратор? я в апетеке покупала кислородные коктели. в набор входил балончик с кислородом, пакетики со вкусом не помню чего и стаканчик.

И как? Есть смысл покупать?

ну не знаю. мне поначалу нравилось. а потом надоело кислород жрать:)
вроде если правильно помню он рублей 300-400 стоит. а может и около 1000. два года назад было. не помню, честно :)
я покупала по назначению врача. те мне гипоксию ставили. но это все глупости, ребенок родился нормальным, здоровым. все должно быть в меру. всю беременность питаться витаминами и другими лекарствами тоже не нормально.
но если вы покупаете для детишек, я думаю им понравится:)

Концентратор производит сжатый кислород из окружающего воздуха, т.е. не нужно пользоваться кислородными баллонами

Нашла Atmung 5L-B за 23.000 домашний вариант весит 9 кг и малогаборитный, сейчас пытаюсь найти коктейлер подешевле да яичный порошок. Хотела "Семейный" коктейлер - пока найти не могу где купить, порошок тоже не нашла пока.

Я ща пью кислородный коктейль стоит он в аптеке 330 руб, говорят хорош, но не знаю, что не сделаешь ради малыша! :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы