Тема закрыта

Причина: 0

Насчет живота

38 НЕДЕЛЯ. ЖИВОТ СТАНОВИТСЯ КАК КАМЕНЬ, ПОТОМ ПРОХОДИТ. ТАК УЖЕ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР.ЧТО ЭТО?Сообщение было изменено модератором 21-12-2009 в 21:45

матка в тонусе к врачу бы вам

это тонус матки. немного готовится к схваткам, родам. ребеночек по идее уже опускается на этой неделе. все нормально. главное чтобы тонус долго не держался. врачи против:) вы отдыхайте побольше. если матка в тонусе попробуйте прилечь. он станет мягче:) или найдите другое положение в котором животик расслабится. только не волнуйтесь:) все нормально:)

МTV
матка в тонусе к врачу бы вам

не обязательно. матка в тонус приходит не один раз на протяжении всей беременности. даже если гинипрал пьешь. ребеночек пошевелится и матка в тонусе. это не страшно, если в тонусе она не долго по времени. надо расслабляться:)

тренеровочные схватки у Вас (в поиске забейте)...и орать-то зачем? капс отожмите ;)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. А ТО Я ВСЕ ДУМАЮ НЕ СХВАТКИ ЛИ ЭТО НАЧАЛИСЬ.

Когда у меня так было на 36 неделе,я выпила полтаблетки гинепрала,махом все отпустило)))) Родила на 39 неделе :)

Коврижка
Когда у меня так было на 36 неделе,я выпила полтаблетки гинепрала

а мне на 20 с чем то неделе сделали кордоцентез. после чего всю оставшуюся беременность пила гинепрал.
итог: рожала под капельницей из-за того что схваток не было (побочное действие гинепрала).
но конечно пол таблетки или одна ниче не решают:)
кстати знаю что другим девочкам но-шпу назначали.

kiska4788
всю оставшуюся беременность пила гинепрал.
итог: рожала под капельницей из-за того что схваток не было (побочное действие гинепрала).

Да это так! но как вы после написали,полтаблетки не повредят!!!

Коврижка
Да это так! но как вы после написали,полтаблетки не повредят!!!

да, именно ссылаясь на ваше сообщение, я так и написала потому что не утверждаю что это бывает у всех и всегда. а как вы сказали вы выпили всего полтаблетки. Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 21:31

МTV
подруга всю беременность на гинипрале, рожала без капельниц точно т.к. муж еле до РД довезти успел
я всю беременность как космонавт , рожала с окситоцином и прочими прелестями.
хде связь?

девочки, у всех по разному ;) но я и уточнила что это ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ ГИНИПРАЛА.
почти у всех лекарств есть побочные действия, но это не значит что они бывают всегда и у всех:)

Галия***

Капс уберите

kiska4788
но я и уточнила что это ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ ГИНИПРАЛА

вам официально врач сказал?

МTV
вам официально врач сказал?

парадокс! меня врачи вообще не предупреждали и даже не объяснили зачем капельница.
я прочитала аннатацию. а потом когда в москве была разговаривала с беременной знакомой. Она сказала что в москве вообще отделение гинипральщиков есть.

дурдом какой-то.лично я предпочитаю не пить лекарств.мне врач вообще прописала таблетки, в инструкции к которым написано противопоказано беременным!!!

как-то странно к 38 неделе не знать про тонус и тренировочные схватки %)

Коврижка
,я выпила полтаблетки гинепрала,махом все отпустило))))

мне тоже назначила. Вернее как начнет постоянно сжимать, то пол табл выпиваешь. просто так не пить. :)
Нам 34 нед

AliceSubaru

ничего странного не вижу.на этом сайте я не одна такая. у каждой по-разному

Галия***
мне врач вообще прописала таблетки, в инструкции к которым написано противопоказано беременным!!!

таких врачей много. таких врачей сажать надо по моему мнению. я столько натерепелась за 1 беременность от них. не дай бог вам таких врачей встретить, девочки.

Светоза
Вернее как начнет постоянно сжимать, то пол табл выпиваешь. просто так не пить

но не больше 1 целой таблетки в день (или 2?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы