Тема закрыта

Причина: 0

Девочки ! где можно сделать УЗИ

на Вторчеке и Ботанике

на ботанике на родонитовой есть гармония и ситимед. почти друг напротив друга. на академика шварца династия. на вторчике вроде платных нет. только ЖК, но долго ждать будете:)стоит узи примерно 650-700р.

kiska4788
гармония

без записи можно, живая очередь с 8 утра.

kiska4788
ситимед.

работают по записи и в определенное время.

В гармонии на тверитина можно без записи. Просто приезжаете и все.

Консилиум на военной вроде

мед. центр на жби, АСК называется... :)

Lizavetywka
Консилиум на военной вроде

ой, не надо, не надо!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! девочки, там врачи не умеют правильно диагнозы ставить!
Расскажу пару примеров (но не про узи).
Подруга с дочками близняшками (по 5 лет) пришла туда к гинекологу. У девочек на гениталиях сыпь была. Врач сказала что у них герпес!!!!!!!!! Как у 5летних девочек может быть половой герпес?????????????????????? (потом оказалось простое раздражение)
Подруга мамы моей с гноящимся глазом пошла туда к врачу. Ей прописали какие то капли но они долго не помагали. В итоге ей в микрохирургии глаза операцию на глазик делали.
Боюсь представить что там "узист" вам скажет. найдет то, чего у вас нет. Не рискуйте. В Консилиум не ходите. У нас все его хаят. (я рядом в 19 городке живу)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 21:42

Всем большое спасибо !

в Консилиум не стоит идти, советую в Парацельс на Викулова, специалист Ястребова Елена Александровна, :love: офигенный специалист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы