Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия при беременности

Подскажите, срок 36 недель, ела клубнику, а сегодня появилась сыпь, может у кого так было, что можно сделать?

не есть зимой клубнику %)

Обязательно сходите к врачу... знаю несколько оч печальных примеров :(
сходите, пусть все проверит и успокоит.

Я сходила к своему врачу, она отправила к дерматологу, но ее нет. Сказали, что дерматолог без талона не принимает, брать талона в 7:30 утра, а там всегда столько народу.... Вот теперь не знаю что делать, пока я за талонами бегаю может уж все пройдет :(

Вот я сегодня тоже видела клубнику и захотела. Теперь буду думать:стоит ли?

KATERINA123

Лучше не надо, если ее есть с закрытыми глазами, то и не определишь, что это клубника

у меня не помню на какой недели, тоже где то вроде на 30 с чем то началась КРАПИВНИЦА! я была в шоке! у меня крапивница была только в 14 лет и я в больнице лежала. мне до этого поставили уколы глюкоза с витаминами какими то. и еще фолиевую кислоту прописали с куронтилом. я на след день сходила к тому врачу. она уколы отменила и назначила СУПРАСТИН только в маленьких дозах (толи половину толи четверть не помню). я попила. все вроде прошло на след. утро. утром опять выпила таблетки и опять началась крапивница. поняла что это было все таки на фолиевую а не на уколы. фолиевую я раньше никогда не принимала. вот и ее перестала пить. попринимала супрастин и все за 1-2 дня прошло.
можно обратиться и к обычному терапевту, но ваш наблюдающий беременность врач вас лучше знает.
если не боитесь попробуйте выпить 1/4 таблетки супрастина и посмотрите реакцию. но я не врач и многие девочки меня осудят. поэтому решать вам. мне помогло от крапивницы а вам и от обычной сыпи должно помочь.
а если страшновато, то ждите приема врача. или вызовите на дом.

была сыпь(аллергия) 2 раза во время беременности, ходила к дерматологу, она сказала что в моем положении ничего нельзя, кроме крема URIAGE Pruriced creme. он просто снимает зуд, я купила мне нравится.

попейте полифипан - абсолютно безвредно, но действует очень хорошо!

поеду рожать в другой город к маме, у неё кошка, а меня аллергия на кошку :( что делать не знаю, как аллергия вообще может повлиять на малыша

innulik
как аллергия вообще может повлиять на малыша

у меня бронхиальная астма, всю беременность на ингаляторах, ладно не гормональных. В результате у малыша ужасный диатез. Сдали анализы, исключила пищевые аллергены из своего рациона (ребенок был на ГВ) - у малыша диатез прошел и у меня ремиссия астмы.
Мой совет - сдайте анализы на аллергены.

Девченки никого пугать не хочу, у самой в третьем триместре живот чесался типа крапивницы ьбыло (но не сильно) в жк ниче не сказали - сама вычитала, что это зуд беременных физиологическое состояние. но со мной в роддоме девочка рожала у нее в конце срока была сильная аллергия малышку еле спасли (месяц в больнице потом с ней лежала) т к воды были зеленые!!! я не врач и не знаю что стало причиной аллергия и воды "испортились" или наоборот, но здоровье вас и вашего малыша Главнее очередей, сходите платно в конце концов.... осталось чуть чуть... не бросайте все на самотек, чтоб потом локти не кусать ...ттт здоровья вам и деткам! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы