Тема закрыта

Причина: 0

Лейкоплакия шейки

Девочки, кто до родов прижигал эрозию, говорят не желательно......Кто-нибудь рожал так?

Причем здесь лейкоплакия? Вы хоть знаете что это такое? :=-O:
Я прижигала, вернее, замораживала после первых родов, сейчас буду рожать второй раз...Многие так делают...
Прижигать до родов не желательно: 1) потому что нужно время чтобы все хорошо зажило, т.е. как минимум год, лучше больше, нельзя беременеть, 2) смысла нет, т.к. во время Б-ти она может снова появиться. Так что придется второй раз прижигать. Зачем?

Да не то что нежелательно, нельзя вообще. После родов займетесь.

У меня большая эрозия есть, уже несколько лет.
Сказали нельзя прижигать.
Спокойно заБ с ней, выносила дочку, после родов прижгу.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 19:06

нет, вы уж определитесь....если там лейкоплакия, то пролечиться просто необходимо... %) . как измененные клетки среагируют на гормональные изменения во время беременности Вам нмкто не предскажет....

я прижигала в 2004 году, сейчас первая беременность, а лейкоплакия это небольшой шрамик после прижигания

pusiko
лейкоплакия это небольшой шрамик после прижигания

Да вы что??? :=-O:
Лейкоплакия - поражение слизистых оболочек, характеризующееся ороговением покровного эпителия разной степени выраженности. Относится к предопухолевым заболеваниям. Локализуется на слизистой оболочке нижней губы, угла рта, дна полости рта, языка, щек (в двух последних случаях чаще располагается по линии смыкания зубов), на вульве, клиторе, во влагалище, шейке матки, реже в области головки полового члена и препуциального Мешка, в окружности заднепроходного отверстия. Встречается обычно в возрасте около 30 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы