Тема закрыта

Причина: 0

пикантный вопрос

здравствуйте, дорогие мамы! у меня к вам пикантный вопрос. пошла 38 неделя, я уже второй день хожу по большому в туалет раза 3-4. нормально ли это?может скоро рожать?

мне сестра говорила, что у неё такое перед родами было. ;)

И у меня такое было в 38 нед., родила все равно в 40 нед. :)

Ждите ляля. Уже скоро!

лялька на ваш кишечник давит

Галия***
нормально ли это?

Нормально. Организм перед родами чистится.

у меня тоже 38-я неделя, ужасно боюсь пропустить схватки, у меня вторые роды и паника жуткая от того что говорят вторые роды быстрей первых и щас сижу и ощущение как будто схватки но я не уверена %) боюсь

Галия***
по большому в туалет раза 3-4. нормально ли это?может скоро рожать?

Может. У меня так было.

а я вообще всю беременность вторую пробегала(извините) бывало раз по 6 в день.

Фиолетта
Нормально. Организм перед родами чистится.

так психолог в роддоме рассказывала

давление на кишечник растет, вот и ходите чаще. Я сама наоборот запорами страдала, это по хуже будет.

Лина Дорано
Я сама наоборот запорами страдала, это по хуже будет.

аналогично

У меня тоже также чеез неделю родила,ГОТОВТЕСЬ!!!!!

Галия***
ошла 38 неделя, я уже второй день хожу по большому в туалет раза 3-4

у меня так с 38 по 40 было!!
зато после родов 3 дня ни-ни красота!!! со швами то страшновато.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 17:29

У меня так было, по 3 раза в день, теперь вот третий день - никак... Передумала чтоли доча рождаться? срок 39-40

СКОРО ЛЯЛЬ ПОПРОСИТСЯ НАРУЖУ ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы