Тема закрыта

Причина: 0

Когда назначают делать доплер?

Подскажите в каких случаях назначают сделать доплер?

насколько я знаю назначают всегда и всем на сроке 24-26 недель

по моему во всех. мне делали одновременно с 3 узи. тот же аппарат. доплером смотрят кровоток к малышу.

а вообще Гугль и Яндекс рулят

я пойду на 27 недельке..так назначили :)

Мне делали на 3 -ем УЗИ

Назначают всем во втором триместре при узи 22-24 недельки и в третьем опять же параллельно с узи 32-34 недельки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы