Тема закрыта

Причина: 0

Секс при беременности.

А секс у вас как с презиком или без, говорят, что надо с презервативом. (типо сперма расслабляет на шейку матки и можно раньше родить). А нам с мужем презики жутко не нравятся!

моразм какойто

ЦаПка-цараПка
моразм какойто

+1
слышала что сперма хорошо готовит стенки влагалища и разрывов меньше :) может быть легенда из это же серии

наоборот секс полезен...если нет никаких заболеваний у мужа и у вас все хорошо, то не слушайте никого! действительно секс подготавливает и стимулирует шейку матки к родом, но это ближе к 40 неделям! врчи даже отправляют некоторых беременных домой, чтоб муж простимулировал родовую деятельность ;)

аноним
типо сперма расслабляет на шейку матки Да

аноним
и можно раньше родить Нет

секс опасен только отслойкой

аноним
говорят, что надо с презервативом

мне врач так советовала, чтоб никаких инфекций не занести.

Jou-Jou
сперма хорошо готовит стенки влагалища и разрывов меньше

так это уже на более поздних сроках Б. :)

это всем советуют, исходя еще из соображений "Мало ли что там у мужа, зачем рисковать"

мы всю беременость без презика, ниче не расслабило

Мне ни чего про это не говорили. Но резинками не пользуемся. Видимо действительно советуют из соображений безопасности, что бы заразу не занести. А я доверяю мужу и мы ни чем не пользуемся. Мне наоборот почему то с некоторого времени стало просто необходимо что бы он кончал в меня .Прям на физическом уровне ощущаю, что мне ЭТОГо не хватает ! Видимо организм сам знает что ему надо.

без, т.к. если там "что-то у мужа", то у меня оно тоже. анализы же сдавали мы, что нашли - то пролечили. вот пока лечили - да, предохранялись, но из-за лечения, а не беременности.
считаю, вредно сексом заниматься если не хочется его. организм-то не дурак! а раз хочется, то можно и даже нужно.

это очень индивидуально и нужно быть осторожной в этом вопросе во время беременности
презик желателе еще и если у мужа есть генитальный герпес, а у тебя нет
ну и еще по ряду причин, повторяю - все индивидуально

девочки, а у меня проблема такая... вроде и он хочет, и я хочу...но вот оргазма во время беременности никак получить не могу. это что?
я уже если честно почти смирилась. хотя в первую беременность все в норме было. и секс часто был, и оргазм, все как положено. а сейчас хочется реже, но ХОЧЕТСЯ! а из-за отсутствия оргазмов замечаю, что как-то уже и хотеться перестает

у кого как... мне вообще нельзя было сексом заниматься, т.к. тонус был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы