Тема закрыта

Причина: 0

Сильно болит. Срок 40 неделя

Подскажите пожалуйста что это может быть, сильные боли в области влагалища, причем в состоянии покоя они меня не беспокоят, но вот как только начинаю вставать или ходить начинает болеть, незнаю что это такое, может быть это такая подготовка к родам? Или это что то другое?

кости болят,лобок или влагалище? или низ живота?

само влагалище, ооооочень редко отдает в лобок. такое ощущение что там все мышцы в каком то напряжении

Может это скорую и сдаться докторам?
Может там шейка так открывается... %)

Так рожать скоро, вот и болит, ещё не так будет..... Терпи казак , атаманом будешь!

в консультацию позвоните своему доктоу чтоль..

наверное шейка открывается...следите за состоянием, собирите вещи в роддом :) шейка может и в течении дня открыться и в течении 2 недель ;)

Сходите внепланово к соему врачу

обратилась бы с удовольствием, но на учете ни в этом городе стою......рожать по скорой поеду

ну ни неделю ведь она так открывается

вещи давно уже собраны, на низком старте уже недели две. но кроме таких болей больше ничего не беспокоит

Тогда вызывайте скорую, увезут куда повезёт, там посмотрят и если что отпустят, ну или рожать будете

Наfunny
Тогда вызывайте скорую, увезут куда повезёт, там посмотрят и если что отпустят, ну или рожать будете

+1

ребеночек опустился. скорее всего в ближайшие 2-3 дня родите. если невыносимо болит вызывайте скорую. можете даже просто позвонить и у них спросить что это такое. но мне кажется что вы очень скоро родите. удачи:)

Возможно. что из-за низко опустившейся головки сосуды влагалища переполняются кровью и возникают боли, похожие на варикозные.В горизонтальном положении головка перестает давить и отток крови улучшается. перед родами это нормально.

kiska4788

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы