Тема закрыта

Причина: 0

конракт 14 роддом

подскажите кто недавно в 14 роддоме по контракту рожал + врач
сколько стоит?
с мужем после нового года собираемся идти заключать :)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 12:43

контракт около 40 т.р.

много :)
40т.р. + отдельно за партнерские (это было весной 2009г.)

нееее) я в любом случае бесплатно не пойду

Дунечка
я в любом случае бесплатно не пойду

и правильно сделаете, у меня был апрель 2007 г., цена около 52 тыс, точнее не помню.:-)

Контракт 40 тыс,за выбор врача +10 тыс,партнерские +3 тыс,палата семейного типа +10тыс(точно не помню).Цены апрель 2009

Я рожала в сентябре 2009. Контракт (неосложненные роды) 35000+500р(первоначальная консультация, на которой как раз и определят стоимость контракта)+11000 (врач)

Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 15:23Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 15:24

рожала в октябре 2009. неосложненные роды 35 000, осложненные 40 000, партнер 3 500руб., выбор врача 11 000руб., палата семейного типа 10 000руб., наблюдение невропатолога 3 месяца 3 000руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы