Тема закрыта

Причина: 0

роды

ребенок во время схваток шевелится?

ёмаё вспомнить бы. вроде нет.

И не вспомню даже-было очень больно,видимо это и "гасило" ощущения шевеления..

Во время схваток чутвовала как шевелится, а вот когда потуги пошли... %)

ему там очень тесно уже, за несколько дней до родов он вообще "ведет себя очень тихо", мало двигается, во время схваток может и двигается, но это не чувствуешь :)

считается, что деть притихает:)
младший у меня совсем тихенько сидел
а старший ужжжжасно пинался на начальном этапе схваток

В начале схваток да. Потом не знаю, я не ощущала вроде.

я не помню даже... вроде нет

%)

шевелился.
по-моему, уже в переходном или почти переходном периоде отразила шевеление, очень удивилась, на что акушерка сказала, что все правильно - он же живой:)

У меня, очень даже шевелился!!!! до самых потуг!!! со мной была практикантка, сильно удивлялась...

он-то шевелится наверное, только в этот момент не чувствуешь

Когда схватки уже не чувствуешь шевеления %) , там уже одна мысль - СКОРЕЙ БЫ РОДИТЬ

IFNI
Во время схваток чутвовала как шевелится, а вот когда потуги пошли...

рыжекролик
уже в переходном или почти переходном периоде отразила шевеление

+1

тоже думала что не шевелятся они перед этим... анифига - лежала с КТГшкой - она у меня так буянила %) перестала шевелиться когда воды начали отходить.
первую тоже не чувствовала чтоб шевелилась - но у меня первым делом воды отошли, потом уже все остальное

Malinamama
Когда схватки уже не чувствуешь шевеления

ооой, как чувствуешь! живот ходуном ходил))))

вроде да

asia87
ребенок во время схваток шевелится?

Даже если и шевелится, при схватках не поймешь :)

вначале схваток да, а потом я даж не знаю %)

да... я помню, во время схваток деть шевелилась, она помогала маме отвлечься. :)

шевелился, воды отошли, а все передвигался, только уже не так интенсивно как при водах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы