Тема закрыта

Причина: 0

Книга, которая могла бы спасти мир

Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"
www.u-mama.ru/read/article.php

А также прикрепленный файл про жизнь без подгузника

Отличная книга ;) :)

Ну не знаю...
Каждая мать лучше знает, что нужно её ребёнку, и как лучше выстраивать с ним взаимоотношения. Ни в одной книге вы не найдёте совершенно правильного руководства по воспитанию детей. В качестве общего развития - можно прочесть.

А мне понравилось:) Было над чем задуматься:)

Я тоже с удовольствием прочитала, есть, что для себя взять ;)

Согласна, каждая мама сама чувствует, когда приласкать, а когда и поругать не лишним будет. И вообще терпеть не могу когда с нравоучениями лезут. Я для общего развития в принципе практически всё читаю, а потом выбираю, как правильней для меня и развития ребёнка.У меня такая зайка хитрая, хитрая растёт. Есть одна полезная, для молодых мам, статейка [a url=detkindom.ru/]Здоровье ребёнка[/a] Важность ритуалов для ребёнка. Какое, ваше мнение о ней...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы