Тема закрыта

Причина: 0

простыла

девочки, я простыла, срок 37 недель, температура 37.5, насморк, болит горло. Что делать? сдаваться в больницу или дома полечиться можно?

лучше в больницу :)

хотя бы просто подстраховаться, врач дежурный посмотрит пропишет что нибудь, а отказ не долго от госпитализации написать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы