Тема закрыта

Причина: 0

Вот и мы появились на свет!!!!

14 декабря родился наш мальчик весом 3370 гр. 53 см. :y_0019: Сегодня ночевали уже первую ночку дома!!!!

поздравляю!!!)))) Молочных вам рек и спокойных ночей! :boogie:
меняйте статус )

:) Подарок от деда мороза7

поздравляю вас!! ростите большие

Поздравляю!!! :pozdr: :pozdr3: :) Растите здоровыми и крепкими!!!

Поздравляю!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: Здоровья вам и малышу!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :clap: Спокойных ночей, здоровья и терпения!!!! :rose:

:pozdr:

Поздравляю!!!!! :w_0020: Здоровья Вам и сынуле!!!!! :w_0040:

Поздравляю!!!! Здоровья побольше, терпения и спокойствия!!! :y_0019:

Поздравляю! Молодцы, растите теперь хорошо и здоровенькими. :rose: :pozdr3:

Поздравляю! Счастья, здоровья Вам и вашему малышу :y_0017:

:w_0021: :y_0019: :y_0017:

поздравляю

Поздравляю!!! :)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

:y_0018: :y_0019: :j_0002: :t_0035:

:y_0004: :j_0002: :pozdr3: :bear: :boogie: :w_0036:

Поздравляю!!!!

Поздравляю! Здоровья вам и малышу! :y_0019:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Поздравляю!!!!!!!!здоровья вам обоим!!!!!!! :t_0035:

:j_0002: :j_0007: :j_0017: терпения и счастья! и братьев-сестёр побльше :ma: :bear:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы