Тема закрыта

Причина: 0

новые ощущения =)))

У меня 15 ндель, живота почти нет, Б протекает ттт легко. Но есть одно НО... во время и после занятия сексом ощущение, что внутри меня плавает очень шустрая рыбка Для шевелюшек - рановато, что это может быть???

это как раз первые движения ребенка

Leda
первые движения ребенка :=-O:
а почему именно во воремя и после секаса???

потому что чувствительность в это время повышена в силу обстоятельств:)))

а у меня, наоборот, 21 неделя, а малыш мало шевелится, день хорошо чувствую, день почти не ощущаю! %)

Leda
чувствительность в это время повышена

Ну самое главное, это не вредно??? ;)

SHIK
Ну самое главное, это не вредно???

да ну если нет угрозы, в чем вред?

ЖеНюшка
21 неделя, а малыш мало шевелится,

я дочь до 23 недель вообще не чувствовала - плацента по передней стенке все слабые толчки гасила

Leda
это как раз первые движения ребенка

я в 16 нед почувствовала. (хотя мне кажется, что раньше). но в 16 нед 100%. правда вес мой был 43 кг. возможно поэтому... так что вполне может быть, что шевеления....

SHIK
Для шевелюшек - рановато, что это может быть???

да нормально для шевелений,все же индивидуально, и прикрепление по задней стенке возможно у Вас, и чувствительность более развита.
также в 15 неделек ощутила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы