Тема закрыта

Причина: 0

Кто лежал в 20-ке на сохранении? посоветуйте врача к кому обратится?

Дали направление на госпитализацию сказали возможно даже понадобится накладывать шов на шейку. Кто с таким лежал в 20-ке посоветуйте стоит ли вообще туда обращаться или может лучше платно куда обратится :dontknow: боязно как то...

Кудряшка
Дали направление на госпитализацию

В патологию или гинекологию?

гинекологию

вообще направление дали в 6-ку по месту жительства, но туда я больше ни ногой... Прописана я на химмаше вот и решила, что может в 20-ку лучше лечь.

Кудряшка
дали в 6-ку по месту жительства, но туда я больше ни ногой...

точно-точно.
Про гинекологию 20-ки ничего не знаю, патология отличная.

а в паталогию с чем попадают? какое направление нужно? У меня ведь просто в направлении написано необходима госпитализация... Направление с антона валика.

если есть возможность платно лечь, то для наложения шва я б рекомендовала вам лечь в паталогию 7 гор больницы, что на Вилонова, только именно в паталогию - они на швах как раз специализируются)))

Кудряшка
гинекологию

Гинекология нормальная там, сама две недели назад там лежала на сохранении. Но кто там наложением швов занимаетс, не подскажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы