Тема закрыта

Причина: 0

Нервное напряжение

Здравствуйте. У меня срок беременности 18 недель, почти с самого начала постоянно нервничаю, а сейчас появилось какое-то напряжение постоянное особенно в животе, когда думаю что надо расслабиться еще хуже становится. Еще сессия идет приходится много волноваться((( Как это может отразиться на ребеке? И как от этого избавиться?

Юлик)
сессия идет приходится

Юль,нашли из-за чего волноваться...ну правда...вам в первую очередь надо думать о том,кого носите под сердцем..

В том то и дело, что волноваться не из-за чего, а получается, причем сильно волнуюсь как никогда :(

я тоже на учусь, на 5 курсе, очно :) скоро сессия, но я не очень переживаю и вы не волнуйтесь, пузик видно? обычно преподаватели с спониманием относятся, если вы и раньше были на хорошем счету. Пейте Магне Б6, валерианку!

мне пустырничек помогает сейчас 39 недель - не могу спать. Глаза закрываю - образы, мысли всякие, идеи, кажется ничего не успеваю ))) Мозг то понимает, что все это гормоны и все будет хорошо, но "отключаться" отказывается %) так что кружечку пустырника и спать на полсуток )) причем раньше на меня всякие валерьянки/травки вообще не действовали ;)

ЖеНюшка
пузик видно?

Не видно еще совсем, поэтому тоже беспокоюсь

Я на работе так переволновалась что до нервного срыва дошло :( В ЖК когда не выдержала и разревелась отправили на больничный на 2 недели с диагнозом угроза выкидыша. Вы старайтесь не волноваться - оно все не стоит здоровья вышего ребеночка!

Юлик)
причем сильно волнуюсь как никогда

Где то читала что состояение тревоги для беременных это нормально))) Тоже с ровного места иногда начинаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы