Тема закрыта

Причина: 0

Во сколько ляль начинает опускаться?

Вот собственно и вопрос:)

может и не во сколько

У меня на 38ой недельке животик опустился ;)

может за 2-3 недели до родов, а может и в родах ))))

у меня на 36, а родила ровно в 40

у меня сразу низкий был, так я даже и не знаю опускался ли, а у других обычно за 1-3 нед до родов

только в родах опустился

PrimAnka
у меня сразу низкий был

+1

на 34 неделе

у меня вообще до родов не опустился

kx
у меня вообще до родов не опустился

+1

вообще к 36 неделе живот опускается, но это..... не факт,у всех беременность по-разному протекает.... у меня опустился в 36 недель хотя и так был не высоко, а родила в 40 недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы