Тема закрыта

Причина: 0

Как будто что то мешает при ходьбе

Искала нечто подобное, но не нашла. У меня 35 недель, где то недели с 28-29 при ходьбе (особенно при быстрой) начинает что то мешать во влагалище (а может и не там). Это не постоянное явление, а периодичное (примерно раз в 15 шагов). Может это головка у ребенка так низко, что я ее ощущаю??? Подскажите, может было у кого, а то от врачей вразумительного ответа не добьешься. Недавно лежала в стационаре, вроде все в норме. Но ходить ужасно неприятно, а иногда даже болезненно.

У меня так было. Спросила на приеме у врача. Он, говорит, давайте посмотрим на кресле. "Ой, так у вас тут голова торчит..."

Чесно, было!

may2007
это головка у ребенка так низко,

Но все равно лучше у врача спрашивать или, по крайней мере, поставить его в известность, что у вас такие ощущения. :)

Ничего себе страсти!

may2007
иногда даже болезненно

лобковый симфизит ?
было ... ваще не могла ходить, на светофоре губу закушу и со слезами в три ручья иду
выписали таблетки (три штуки - и жить можно)
spinet.ru/public/simfizit.php

irina_A

Офигеть! У меня на самом деле раннее размягчение лобкового симфиза, но врач сказала что ничего сделать не может, надо терпеть((( Область лобка просто разрывается от боли, просто я не думала что это как то связано. А про светофор... У меня точно также... И так себя жалко становится((( К кому же обратиться, если врач у меня тупая?? И не очень хочется в больницу ложиться, я неделю назад оттуда вышла((

may2007
Область лобка просто разрывается от боли

ой, не завидую я все светофоры слезами улила ... один раз дорогу перешла, зима (под одеждой беременность не видно, стою реву, мужчина пожилой "Ты чего ревешь? Кто обидел? Давай провожу, пойдем" ... а я даже сказать ничего ему не могу ... от боли губу не разжимаю %) а он стоит! Короче, потом как смогла объяснила - дядька поди и не знал, что у беременных такие проблемы
а по прямой ходила: 1 шаг - секунд 5-7 %)

may2007
К кому же обратиться, если врач у меня тупая??

к заведующей, к гинекологу с соседнего участка напроситесь (есть в вашей ж/к грамотный спец? )
мне выписывали Индометацин (но только советуйтесь с гинекологом, сначала надо подтвердить диагноз)

bazenka
при таких ощущениях

ощущения может и одинаковые, но диагнозы разные (симфизит - это воспаление, кальцием не лечится)

Если симфизит - воспаление, то должна быть температура?? Или я ошибаюсь?
Я, кстати, когда в больнице лежала то у меня ничего не болело, наверно потому что почти не двигалась.
И еще, если делать шаг в сторону и(влево/вправо), можно тут же вешаться от боли(((
У меня еще вопрос: после родов это проходит? Или не сразу?Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 15:25

may2007
Если симфизит - воспаление, то должна быть температура?? Или я ошибаюсь?

И еще, если делать шаг в сторону и(влево/вправо), можно тут же вешаться от боли(((
У меня еще вопрос: после родов это проходит? Или не сразу?

у меня температуры не было...
прошло у меня после третьей таблетки Индометацина (надо советоваться с гинекологом! ) ... еще до родов :)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 11:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы