Тема закрыта

Причина: 0

зря не сделась в ОММ

всетаки так и ноет правый пах
когда нахожусь по квартире
или лежу на правом боку, встаю еле еле
в больницу не легла, чего-то испугалась, боюсь мужу теперь говорить что надо было ложиться :(
убъет меня, тогда так и сказал ладно не повезу, но если заболит еще раз пинай на себя %)
сегодня у одной знакомой такую историю страшную услышала, так же все начиналось в результате лежала последний месяц ходить не смогла и в конце концов на каталке до родовой и кесерили

больше слушайте страшные истории знакомых %)

так знаете так ноет что думаешь только всякую хрень :(

Дунечка
так знаете так ноет что думаешь только всякую хрень Не думайте пусть думает врач

Дунечка
так знаете так ноет что думаешь только всякую хрень

А сейчас что мешает лечь в больницу?

Дунечка
в больницу не легла

А надо было там же специалисты, в любой момент помогут, какие-нибудь препараты дадут, да и аппаратура там хорошая. Я там наблюдалась, лежала на сохранении и естественно рожала (тоже кесарево!) ;)

Дунечка
чего-то испугалась

Нормальное состояние :boogie: , я каждый раз себя уговаривала, что это ради ребенка, надо потерпеть, скоро всё закончиться, и вот нам уже 1,8

Дунечка
боюсь мужу теперь говорить что надо было ложиться

Не стоит бояться, потом будете вспоминать все страхи и радости и только

ой ну все %) совесть на исходе

А как болит то?
У меня вот живот здоровый, естественно мышцы внизу болят, и в правом паху и в левом))

Ночами периодически,очень тянет связки, или кости, не понятно, между ног. не могу менять позу переварачиваться с боку на бок
Примерно через часик, расхожусь и все впроядке, но следующим утром все то же самое.
Днем вроде как ничего, но при длительной ходьбе начинает немного побаливать.

Дунечка
Ночами периодически,очень тянет связки, или кости, не понятно, между ног. не могу менять позу переварачиваться с боку на бок
Примерно через часик, расхожусь и все впроядке, но следующим утром все то же самое.
Днем вроде как ничего, но при длительной ходьбе начинает немного побаливать.

Да это вроде нормально, ничего страшного, у меня так давно болит. Подушку между ног, легче станет.

Все точно так же описали, как было у меня.тоже очень сильно болело, аж руками ноги помогала,когда ночью переворачивалась)) удачи вам, меньше слушайте плохих историй ))

Дак этож нормально, мать, ты чего паникуешь?
Дело говорят - подушку между ног и спи на здоровье!
Я так с 20 недель спала, очень удобно.

А когда встаю, живот перевешивает и тоже связки жутко тянет.
Так чта не парься.

спасибо вам девоньки а

Дунечка
в больницу не легла, чего-то испугалась,

А я вот не испугалась, легла за неделю до ПДР в ОММ Но родила через 2 дня после их осмотра %)

Дунечка
но при длительной ходьбе начинает немного побаливать

А тебе бандаж врач не советовала? Мне вот прописала, хотя живот небольшой, но лялька лежит очень низко. Купила, ношу, не знаю, есть ли толк, но спокойнее :).

ношу бандаж особо разницы не чую

я последний месяц сперла подушку (сиденье) со второго дивана мягкую (тот на кот диване спим из-за позвоночника на пружинах выбирали, довольно жесткий), так спала в нее как провалившись, ну и между ног еще подуху, конечно, спина и все остальное сказали мне спасибо :lazy3: , но недолго, тк в 38 уже опять на жестком спала на дородовой в патологии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы