Тема закрыта

Причина: 0

посоветуйте остеопата, пожалуйста

Девочки, кто знает нормального врача-остеопата, который может беременных лечить? Срок 22 недели, болит поясница, боль в ногу отдает, и еще шея немного. И вообще, можно к ним, остеопатам, обращаться или лучше потерпеть?

в личку кину :)

а можно и мне в личку? ;)

www.u-mama.ru/forum/messages.php

девочки, недавно тему поднимала ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы