Тема закрыта

Причина: 0

поделитесь опытом

только сейчас узнала что беременна. 4 недели срок. за последнюю неделю принимала антибиотики(доксициклин) и кеторол (обезбаливающее) если кто-нибудь, кто принимал аналогичные прператы на ранних сроках беременности? каково влияние на ребенка? нужно определиться с решением оставить ребенка или все таки делать аборт. к сожалению сейчас в коммандировке и нет возможности пообщаться с личным гинекологом и все такое. не знаю прямо что и делатьСообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 18:59

А вы читали аннотацию к препаратам?
И вообще в любом случае дождитесь встречи с гинекологом, чтобы с ним все решить. Аборт все равно успеете сделать, ведь его делают до 12 недель. Не переживайте:)

как правило на таких сроках антибиотики особо не влияют, а если повлияли, то будет выкидыш, настройтесь на лучшее и сходите в любой платный центр для успокоения души, сделайте УЗИ и к гинекологу. успехов вам! ;)

доксициклин разрешён к применению у беременных, в любом случае это лучше, чем беременность с хламидиями. Вы ведь их лечили?

нет :-) не хламидии. затянувшееся ОРВИ с осложнениями

я тоже на раннем сроке когда не знала что беременна пила антибиотики немного правда-4штуки, и когда пошла вставать на учет сразу сказала врачу. она ответила что ничего страшного быть не должно но для подстраховки выписала направление на флотскую на сроке 12 недель. Все обошлось, никаких отклонений там не выявили. А вообще то тоже читала что если антибиотик повлиял на беременность-то она прекратится, если она продолжается значит все обойдется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы