Тема закрыта

Причина: 0

Девочки, кто наблюдается в ЖК 24, в 34 каб у Меньшениной? Какие отзывы о ней?

Я наблюдаюсь!!!! Да я если честно не в восторге, иногда даже давления забывают померить, старается конечно но ещё очень далеко ей до идеала, или хотя бы просто до хорошего врача!!!! Честно хожу с не доверием, а сейчас контракт на роды заключила с 20. быду туда ездить, а сдесь так отмечаться!!!!!!

везёт вам!, я вот тоже у нее, так и думаю может это она ко мне так только относится, потому что я всё спрашиваю, как она ко мне так и я!!!

Ну и правильно!!!! Спрашивайте больше это в ваших интересах, я тоже любопытная( хотя второй ребёнок), а всё как в первый раз, !!!!! И побольше позитива, не берите в голову!!! В конце концов не каждый день туда ходить будете!!!!!! Удачи вам, и будущему малышу!!!!!!!! :)

спасибо большое! :j_0018:

мягко говоря отвратительный врач, когда нужно решение какое то принимать, то на медсестру смотрит %) - мол подскажи че делать %)

последнее время и медсестра такая же стала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы