Тема закрыта

Причина: 0

немеет рука(((

Срок 37 недель,немеет рука.Ничего не чувствую ей.Было у кого такое? Что может быть?

троксевазин-помажьте...мне выписывала врач-на ночь мазалаСообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 13:05

У меня тоже и руки и ноги немели, я пила магне-В6. всё проходило, но может, если скрок большой и из-за отёков быть, тогда нужно ждать, пройдёт после родов.

Так же было

Plushka
пройдёт после родо

;) родишь пройдет, у меня оба раза было, с Семой руки с Ксюхой ноги

знакомо :)

ЛеТа
родишь пройдет

Ну впрочем я так и знала,хотелось знать что ты не одна такая

Немели руки и ноги сильно, достаточно было 3 минуты не менять позу, чтобы просто переставали действовать на некоторый период конечности. После родов все прошло. Помогала только мини-гимнастика: сжимание-разжимание рук, нога тянется- пятка-носок-пятка-носок.

это отеки. пройдет после родов в течение месяца, может, раньше. обязательно скажите врачу.

Баська_
это отеки.

отеков у меня точно нет и пью Магне В6.А рука у меня не то что немеет потом все нормально,а она постоянно онемевшая у меня,круглосуточно.Не могу,например тарелку ей держать :(

было также недель с 35, потом само прошло.

у меня немела половина тела-врач сказала что причина скорей всего нарушение кровообращения - шейный остеохандроз. Просила мужа делать массаж на шейном отделе, и спала на анатомической подушке, пока вроде прошло, а вообще врач сказала чт онадо к невропатологу обратится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы