Тема закрыта

Причина: 0

совет нужен срочно!

девочки предположительно пятая неделя мажет чуть чуть и живот побаливает слева недалеко от пупка было так у кого нибудь. на учет еще не вставала собиралась на следующей недели

Ну наверно надо в ЖК идти к геникологу... Сегодня и идите, чего ждать то?

срочно к врачу

Тоже мазало на раннем сроке, как раз дата мес-х была. Пошла сделала УЗИ. Все нормально. К врачу сходите.

лучше пока никуда не ходить, имхо
врач в поликлинике - это вам не больница и не скорая, они не лечат.
если у вас кровотечение начнется - все равно вызывают скорую, она повезет в гинекологию, а там такие сроки редко выхаживают.

выпейте но-шпу и поставьте свечку папаверина и лежать (врач вам то же и назначит)

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 11:03Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 11:04

запись за неделю.

Мне врач сказала - будет мазать сразу вызывай скорую и едь в больницу. Типа мы тут только консультация, то есть консультируем, лечением занимаются больницы, то есть если будет мазать я вам все-равно ничемпомочь не смогу...
и еще сказала - не хотите выкидыш - не терпите, в больницу сразу....

ylia5
запись за неделю.

тем более
лежать побольше и не скакать.

Red
все равно вызывают скорую, она повезет в гинекологию, а там такие сроки редко выхаживают.

я не знаю, что там - (nnn проблем таких не было), но моя подруга лежала на очень раннем сроке на сохранении неделю ,тоже мазало

kimyJIka
Ну наверно надо в ЖК идти к геникологу...

Даже не идти, а бежать. В норме никаких "кровей " быть не должно.

ylia5

Не хочу вас пугать, но у меня так регресс начинался на 6 недели живот тянуло и мазало кровью. Срочно скорую и на сохранение!!! Не тяните
Удачи вам!!!

да главное чтобы не внематочная была спину тянет собираюсь в больницу

На таком маленьком сроке тоже сохраняют, вам бы врача хорошего. Я в гормонии наблюдалась у Ильенковой. У меня тоже угроза была с 4 недель, правда не мазало!!!! Мне капали, кололи дюфастон пила, в стационаре лежала 1 раз. Там девоченок на маленьком сроке много было и при мне всех сохранили. Не высиживайте дома!!!! :angry: Верьте в свои силы и все получится

Я скорую вызвала, когда у меня так было! Не пожалела!

сходите к врачу лучше, может Дюфастон какой пропишет. Мне на 6 неделе при угрозе его прописали, но у меня не мазало, просто болело.

ну слева от пупка это вряд ли матка может быть на таком сроке

Katen'ka
Тоже мазало на раннем сроке, как раз дата мес-х была. Пошла сделала УЗИ. Все нормально. К врачу сходите.

Тоже так было, пошла к врачу, прописали

Jou-Jou
Дюфастон

у меня не мазало, но комочек как будто сжался и внизу, не сбоку пупка , а снизу пупка. В тот же день на сохранение положили с угрозой. Не хотела вас пугать, но думаю нужно к доктору.

девочки померила температуру 37.5?

ylia5
померила температуру 37.5? Нормальная беременная температура Езжайте в больницу

МамАнечка
В норме никаких "кровей " быть не должно.

Не должно, но МОЖЕТ!!! У меня не то что мазало, а вытекала конкретная алая кровь - неделю все нормально, потом бац - кровь на белье! Узи делала после каждого такого раза - никто ничего не находил, причин для кровотечения не видели. До сих пор не понятно, что это было.
К врачу, конечно, надо, но первым делом я бы на узи сходила.

Лика-2
но первым делом я бы на узи сходила

полностью согласна и на узи обратить внимание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы