Тема закрыта

Причина: 0

Гипоксия и ФПН

Девочки, спасайте, в 33 нед, поставили диагноз гипоксия и ФПН из-за прибавки в весе. Щас переживаю......У кого было поделитесь?

у меня фпн,с стационаре капали-кололи уколы,плацента перестала так быстро стареть,надеюсь Хотя уже и рожать можно

В наше время врачи почти всем ставят ФПН и гипоксию. Походите для профилактики на озон + актовегин в капельницах + побольше гулять на свежем воздухе когда погода позволяет + кислородные коктели. А главное не переживать и не нервничать по этому поводу. Я для успокоения в свое время на доплер сходила посмотрели все сосудики (если кровоток в норме значит ребенку все поступает как положенно)

А у кого в наше время гипоксии нет? Жили бы за городом на свежем воздухе другое дело... А тут в доль дорог погуляешь, выхлопными газами подышишь вот ФПН и получаешь.

Я б без доплера не стала таблы пить, у печени и так нагрузка большая, да и любые лекарства одно лечат другое колечат. Подумайте! Чтоб что то предпринимать нужно удостовериться что в этом есть необходимость..

просто у меня врач :foo :j_0017: l: и мне ничего не объясняет......но был доплер сделан, вот только не знаю как расшифровать результат. Может кто знает где можно посмотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы