Тема закрыта

Причина: 0

Хелп!!! Выделения на 34-35 неделе подозрительные!

Вторая беременность, 34-35 неделя. Рожать в конце января 2010.
Всю беременность были обычные светлые выделения (как и при первой).
СЕГОДНЯ - тягучие "сопельки" цвета светло-коричневато-бежевого. :=-O: Не обильно, но на прокладке есть.
Живот не болит, но втечение уже пары недель побаливают кости в области лобка (видать малыш давить начал)
ЧТО за выделения? Было у кого так и нормально это на таком сроке??? (скорую не могу пока вызывать, сижу дома одна с малышом 1,5годика. Завтра пойду к гинекологу в ЖК. А сегодня-паника!!!)
Хелп!Сообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 18:40

Блин не паникуйте!!! В конце беременности у всех много всяких выделений!!! Хотя бежевые или коричневатые на пробку похоже!!! Ну срок не маленький ничего страшного!!! ;) Главное нигде не болит! :)

Вобще, да слизистые темные выделения - признак пробки.
Не паникуйте сильно
у меня пробка долго выходила. Недели две такие же выделения были. Так что успеете обследоваться на предмет, рожаете или нет.
Главное, не переживайте, пожалуйста.

Мне тоже кажется на пробку похоже. Но для собственного успокоения сходите завтра к врачу.

Спасибо за поддержку!
Выделения не темные,а прозрачно-светло-коричневые. Неужели так рано пробка?
А количество этой пробки вообще какое? В первую беременность я ее вообще не заметила...

Количество очень даже приличное!(просто у некоторых сразу большими кусками выходит а у кого то вот как у вас) так что не переживайте слизистая пробка еще имеет свойство востанавливаться так как это слизь которая там присутствует и выробатывается постоянно, таким образом можете еще и до 40 недель доходить

Только что обнаружила маленький сгусток почти черного цвета :=-O: что за фигня.....((((( у кого то пробка в 35 недель начинала отходить? или мне уже скоро рожать? рано ведь.......аааааа......

у меня так же пробка отходила!!!!!с темным сгустком!!!!все хорошо)))))не переживайте ;) скажу одно-роды не за горами,значит!!!!

maljvki
у меня так же пробка отходила!!!!!с темным сгустком!!!!все хорошо)))))не переживайте скажу одно-роды не за горами,значит!!!!

Да да, у меня такое тоже было. Но только начиная недель с 38 где-то.
Вобще, рановато, конечно, надо врачу показаться

а у меня на 41 недели!!!!!

Это пробка и со вторым может и на вашем сроке начать отходить.
Она такая и есть - как слизь бежевая.
Но у вас пока не вышла как я поняла, пробка достаточно большая, с полладони.

У меня пробка отошла после осмотра почти полностью, сейчас выделения жидкие белые или желтоватые, бывают и темно-коричневые сгустки как вы описали.
Организм чистится перед родами.

На след. приеме скажите об этом врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы