Тема закрыта

Причина: 0

Выдох-вдох

Что за фигня??

в ЖК

Котуля-Красотуля
после осмотра я тебе туда не полезу

КАК миленькая полезет! сформулируйте там ей поконкретней

Котуля-Красотуля
Что за фигня??

аналогичные выделения,в стационаре сказали все ОК

я если честно,даже не заморачивалась ,знала как-то что в конце выделений много и очень обильных,поэтому когда при осмотре врач сказала выделения нормальные,даже не удивилась.

Котуля-Красотуля
А я переживаю.

успокойтесь,все идет по плану :)

послезавтра 40. тож выделений ручей - пришла в жк - сказали похоже на молочку блин. поставила пимафлуцинчика. ну так то жду кадааааа уже

Сходите в ЖК

У меня на последних неделях так же было. Они белые и вязкие, это нормально.

Котуля-Красотуля
Что за фигня??

вполне естественная фигня, так же было, лило не по детски, незадолго до родов все прошло.

у меня тоже белые, но в основном по утрам

Котуля-Красотуля
жидкие белые

Все точно также! Даже с утра когда зарядку(легкую) делаю, аж по ногам порой течет!!! ;) Врач сказала, что все в порядке-это предродовой секрет выходит,-готовится видимо организм! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы