Тема закрыта

Причина: 0

Направление в молочную кухню

Девочки, слышала, что в некоторых ж/к Москвы дают направление в молочную кухню для будущих мамочек, там выдают соки фруто няня и молочные продукты бесплатно. Кто-нибудь слышал - у нас в Екатеринбурге такое есть??? Мне кажется, что у нас даже детям сейчас ничего такого не дают...

а я сама хожу на молочную кухню и покупаю
про бесплатное не слышала ничего

то что беренным дают в жк витамины это знаю, а на молочку... первый раз слышу, вот детям дают, и то с 7 мес.

Marlin
у нас в Екатеринбурге такое есть???

нет

в жк Диагностический центр на уралмаше молочную смесь беллакт дают для беременных и кормящих (неделю назад на консультации)

JulianaT*

я там наблюдаюсь, мне пока ничего не давали:)

Девочки, буквально вчера была на приеме в ЖК на Гончарном и мне выдали БЕЛЛАКТ, на коробке написано для питания беременных женщин и кормящих мам, дали 2 коробки по 400гр., правда еще не читала и состав не смотрела и в инете пока не искала, что за продукт, поэтому ничего сказать не могу.

*Natalka*

Моя сестра пьет эту смесь Беллакт, она кормящая мама, так я у нее попробывала ее чуть не сташнила, гадость жуткая показалось нам обеим что она пхнет рыбой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы