Тема закрыта

Причина: 0

подскажите хорошего УЗИста

Девочки через недельку на УЗИ пойду, посоветуйте хорошего узиста и где. Я была в Доктор плюс дак чет мне не очень понравилось там. :)

В ОММ Нина Михайловна(фамилию не помню) в не конкуренции

Я была только в АСК-Мед, ооооочень порекомендую до 15 недель туда. 700 р - запись дня за 4.
На 22 неделе еду к Сагдеевой на Московскую, пока ничего сказать не могу, но мой врач в ЖК ее ооочень рекомендовала.
А вообще тем была куча таких, даже вроде на прошлой неделе... поищите через поиск

Мне Чермных и Храмушина понравились в Гармонии.

Мне тоже Чермных в Гармонии

Храмушина в Гармонии

Сагдеева на Московской. Прсто супер. Все рассказывает. Какие маркеры за что отвечают, есть ли у плода отклонения и если есть, то какие, можно ли исправить. Один минус - цена вопроса 3100. это трехмерное УЗИ. Ну и записываться надо примерно за месяц.

Печенюшка
Храмушина в Гармонии

Была у нее. Не очень понравилось, т.к она обучала девочку и в процессе УЗИ общалась с ней, а не со мной. Но это просто может мне не повезло. А отзывы про нее всегда хорошие.

элвэн
В ОММ Нина Михайловна(фамилию не помню) в не конкуренции

Паначева

Sokel
Паначева

Сагдеева на Московской, я не представляю более информативного УЗИ чем у нее, она ни только все проверит, но и расскажит во всех подробностях. За беременность у меня было 9 УЗИ и все в разных меятах, но с Сагдеевой ни одно не сравниться!

В Парацельсе на Викулова. Ястребова, всё покажет, всё расскажет по записи, в этот же день, 800 руб

nastic
Я была в Доктор плюс дак чет мне не очень понравилось там.

скажите а чем не понравилось? Вроде там внимательный такой доктор

Михайлова в "Ваш семейный доктор"
узи+допплер = 700 рэ

В Шансе и Диагностике Балабанова Т.С. она в Диагностике беременных наблюдает

Ястребова (присоединяюсь к предыдущим ответчикам) Парацельс на Викулова
Примак в ЖК верх-исетского района, пер. северный, 2. Правда она сейчас в отпуске

[cit]Любопытная Варвара
Да, она добрая и внимательная тока чет молчала на вопросы особо не отвечала и в результате узи особо ни чего не написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы