Тема закрыта

Причина: 0

сколько стоит 3д-узи у ольги горстовны в 7-ке?

девочки,подскажите,плиз,сколько стоит 3д-узи у ольги горстовны в 7-ке?

3000р. :)

спасибки ;)

это настолько подорожало? :=-O: в том году 1000 платили

%) это может не 3д-узи,а обычное?

JulianaT*
это настолько подорожало? в том году 1000 платили

imanvera
это может не 3д-узи,а обычное?

обычное 900 р. А вот это 3.тыс. Я у нее в 22 недели делала обычное, попросила снимочек, а она мне сама решила "объемный" сделать - мы долго выбирали ракурс. А вот когда снимочек дома смотрела, увидела, что там написано 4D - может, в этом причина такого подорожания (в сымсле, что у нее не 3, а 4?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы