Тема закрыта

Причина: 0

Врач Шилкина на Пехоте

Моя нелюбимая женщина-врач в отпуске, записали к Шилкиной. Мне как бэ пора на учет вставать уже, время поджимает, соответственно талон взяла. О враче таком не слышала, может, недавно работает... в сомнениях. Может, кто-то у нее наблюдается, развеет тучи? :)

Я У нее не наблюдалась. так как я родила и она вышла работать.. молодая девушка вроде бы все аккуратно посмотрела.. а больше толком про нее сказать не могу.. но не злая точно.. полгода уже получаеться работает..Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 17:07

Моя врач тоже в отпуске ,побывала у Шилкиной ,так ничего даже общается больше и внимания как то побольше,в отличие от моей . Только молодая :)

Трусиха
молодая девушка

Трусиха
но не злая точно..

zur84
так ничего даже общается больше и внимания как то побольше,в отличие от моей

Уф, ну самое главное для меня, спасибо :).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы