Тема закрыта

Причина: 0

нужна консультация вирусолога

Добрый вечер! В какой клинике можно получить консультацию врача-вирусолога, кроме как на Р-Люксембург? Чтобы записаться на удобную дату и время и не сидеть в очередях? Платно-бесплатно - без разницы.

Почему на Р-Люксембург не хотите, если не секрет?

мне сказали, что там в очереди по часу сидть надо, а я не располагаю таким количеством времени днем... маленького ребенка оставить не с кем. И еще нужно спеуиально ехать записываться, по телефону не записывают. Вообщем чем так, то лучше уж платно где-нибудь быстро и не ездить по нескольку раз... Вот... только по этой причине

мама Горошены

Зато там Некрасова принимает! Лучше, по-моему, к хорошему спецу, чем без очереди и абы к кому... (имхо). По теме, к сожалению, помочь не могу. Была только в КВД :(

у меня IgG к ЦМВ обнаружены... если честно, вообще не понимаю, зачем к вирусологу ехать... но врач в консультации настаивает, чтобы вирусолог написала свое особое мнение по этому поводу... %)

а там на самом деле очереди большие да? :( просто с мелким туда переться не хочется и сидеть час...

мама Горошены
но врач в консультации настаивает, чтобы вирусолог написала свое особое мнение по этому поводу...

вооот...
Поэтому Вам точно нужна Некрасова. Потому как, зная платные "МЦ", скажу - там вам врачи еще анализов на эту тему назначат... %) А Татьяна Степановна лишнего точно не скажет. Проверено! :)

мама Горошены
а там на самом деле очереди большие да?

ну, видимо, смотря в какой момент попадешь. Я с работы отпрашивалась, поэтому была не первая. Народу было не так много. Просто прием долго она ведет.

ЛисиЧЧЧка

Спасибо большое за ответы! ;)

Да, там лучшие специалисты, повидавшие многое! Очереди есть, но как повезет. Я всегда приходила за час до конца приема - ждала максимум минут 30 и была последней. Иначе могла просидеть часа 1,5 - 2 вообще. Но это к другому врачу.

мама Горошены
а там на самом деле очереди большие да?

была у некрасовой три раза чуть больше года назад. очереди ни разу не было. врач замечательная

Спасибо всем за ответы, девочки! Подскажите еще как записываться... я не очень поняла... по тел не ведут запись, нужно приехать и взять талон да? Во сколько приезжать тогда? С утра? И талон на тот же день дают или на другой? И в какие дни ехать? В определенный день прием? Или в любой?

Позвонила только что, чтобы узнать когда врач работает... Ее не будет до 11 января.. и то не известно выйдет или нет :-( Придется все-таки искать еще где-то....

мама Горошены
кроме как на Р-Люксембург

Там отличный врач Некрасова

мама Горошены
там в очереди по часу сидть надо

Ничего подобного, сама там наблюдалась

takta Там отличный врач Некрасова

я все поняла, но не будет ее минимум до 11 января :-( и то не точно еще известно выйдет ли она 11...

Некрасова отличный врач. КОнечно, очередь к ней и правда, была. Где-то около часа то, может, я и сидела.
Может, еще попробовать позвонить в институт на Щербакова? там наверно, есть вирусологи.

Печенюшка институт на Щербакова

Спасибо! А подскажите как этот институт называется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы