Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос по выплатам

Я знаю, что отпускной месяц не берется в расчет выплат (пособие по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком).
Вопрос такой. Если я отработала год (12 месяцев) до декрета, но в течение этого года брала по 2-4 дня отпуска в месяц (получилось, что у меня в каждом втором-третьем месяце был отпуск), эти месяцы будут браться в расчет или нет?
Если нет, то с каких тогда месяцев будут расчитывать?

Посмотрите тут www.9months.ru/forum/viewtopic.php

Lisa2003
Да, будут. Но в расчет будут влючены суммы за отработанное время

Я не очень шарю в бухгалтерии...
Грубо говоря - это будет менее выгодно, чем если бы отгруляла месяц целиком или то на то и выйдет???

Лика-2
Грубо говоря - это будет менее выгодно, чем если бы отгруляла месяц целиком или то на то и выйдет???

я поняла, что без разницы. вычитают отпускные и время отпуска, остается то время, которое вы реально работали.

а больничные тоже не учитываются?

пока скроюсь
больничные тоже не учитываются?

нет. и время тоже выпадает. ничего не проигрываете

Victorya
нет. и время тоже выпадает. ничего не проигрываете

спасибо за ответ

А еще вопросик? Когда лучше отпуск отгулять - до декрета или после? По деньгам выгоднее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы