Тема закрыта

Причина: 0

БТ и беременность-как было у вас?

Мамочки, как у вас БТ в начале беременности себя вела? У меня первый раз задержка, уже 5 дней, тесты отрицательные, 2 дня БТ меряю, 36,7. При беременности она должна обязательно быть больше 37?

здайте хгч в диагностике на белинского и через 2 часа будите точно знать беременны или нет... а так то вы не беременны 99%

я
При беременности она должна обязательно быть больше 37?

да при беременности она должна быть не менее 37

футурама
а так то вы не беременны 99%

есть еще вариант, что плохо вырабатывается гормон яичниками, нужно к врачу и дюфастон вам назначат!

футурама
здайте хгч в диагностике на белинского и через 2 часа будите точно знать беременны или нет... а так то вы не беременны 99%

не могу-ребзя не с кем оставить пока...

футурама
так то вы не беременны 99% :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы