Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите!!!!!!!!!!!!

Поставили плановое КС, первого ребенка родила так же под общим наркозом. Щас незнаю какой выбрать местный или эпидуральный.Сообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 22:11

svetik85
незнаю

svetik85
лудше

%)

эпидуралка естессна

windic
эпидуралка естессна расскажите почему и не опасно ли это

Я сама родила 26 ноября 2009 года в 14 роддоме, тоже КС. Когда сказали, что будут спинальную делать, даже обрадовалась, не пожалела, и лялю сразу увидела, и все держала под контролем, и после наркоза отходняк не был жестким. Опасность данной анестезии для вас должен определять врач, если есть показания, то смело соглашайтесь.

Если у вас вдруг вопросы будут, не врачебного характера, а чисто как у человека, который недавно это прошел, то смело задавайте в личку:) смогу-отвечу:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы