Тема закрыта

Причина: 0

Болит живот как перед менстрой

У кого так было? Ночью сильно болел живот, как перед месячными. Всю ночь почти.
Съела ношпу - прошло к утру.
Срок - 17 недель.
У кого-нить было так? Что ето? Чего ждать?

пс: к врачу завтра иду, просто охота узнать, к чему готовиться.

У меня такое былов 8 недель и именно ночью, очень сильно болело.Утром поставили угрозу и в стационар! :( главное лежите больше и ни каких переживаний, разговаривайте с лялей!

скроюсь
пс: к врачу завтра иду, просто охота узнать, к чему готовиться.

да кто ж знает. может это от растущей матки мышцы просто болят. а может придется в больничке полежать на сохранении...
в любом случае здоровья вам :)

Naddin
Утром поставили угрозу и в стационар!

А каким образом её ставят?
Узи? Или "на ощупь"?

скроюсь
А каким образом её ставят?
Узи? Или "на ощупь"?

Сначала щупают, а потом на узи, меня врач сама отвела без очереди сделали и потом я оплатила.От госпитализации отказалась, попросила расписать всё лечение и всё проводила дома.Но у меня ещё и выделения немного были!

скроюсь
Узи?

Матка в тонусе, наверное.

Скорее всего, предложат лечь в стационар.

Naddin
Но у меня ещё и выделения немного были!

У меня нет. И вообще чувствую себя хорошо и ничего не болит сейчас.

Дусёчек
Скорее всего, предложат лечь в стационар.

Блин, у меня ребёнок сопливый дома, болеет.

скроюсь
У меня нет. И вообще чувствую себя хорошо и ничего не болит сейчас.

это главное...попросите у врача своего...объясните ему всё.поличитесь дома, ну на крайний случай скорую же можно вызвать.

Дусёчек
Матка в тонусе, наверное.

мне врач советует при этом свечи вибуркол, или папаверин, и меньше двигаться, вообще меньше активности. Если не проходит и болит сильно -

Дусёчек
Скорее всего, предложат лечь в стационар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы