Тема закрыта

Причина: 0

Вопросик небольшой

Врач выписала вобензим, написала: принимать во время еды.
А в аннотации написано, что не менее, чем за 30 минут до еды.
У меня мозг взрывается. Как принимать-то? %)
Кто пил, подскажите - как вы принимали?

Scorpion`s Queen

принимать так как говорит врач ;) ,если вы не доверяете своему врачу обратитесь еще к одному.Кстати какой врач у вас и что за проблема? Не Афс случайно?

Sokel
Ну как бы доверяю вроде врачу, но вот дернуло меня аннотацию прочитать.
Теперь маюсь. Вообще-то всегда читаю аннотации. Мало ли что.
Мдя...
Врач Новоселова Мария Васильевна. А проблема не АФС.

Пойти к врачу с аннотацией и попросить обосновать?

alita

Здравый совет. Спасибо.
Но так лишний раз к врачам идти не хочеццо почему-то.

Scorpion`s Queen
Но так лишний раз к врачам идти не хочеццо почему-то.

По мне так лучше лишний раз сходить и получить внятный ответ на свой вопрос, чем гонять все это в голове по кругу. :)

alita

Так вроде не принципиально. Но согласна, Вы правы.

Неужели нет никого, кто пил вобензим? Как всё таки принимали?

Я пила после кесарева, моя врач сказала мне принимать его как раз за 30 мин до еды. как и в инструкции написано. Еще помню когда беременная еще работала, девочка на работе тоже пила его по назначению врача и все жаловалась, что схема сложная, постоянно забывает выпить, а обед уже на носу.

Мне врач выписывал за 30 мин до еды. Так и делала

Странно всё это.

Я бы пила так, как в инструкции. У врачей сто препаратов в голове, не могут же они помнить все тонкости. Запросто могла ошибиться.

Лика-2
Я бы пила так, как в инструкции. У врачей сто препаратов в голове, не могут же они помнить все тонкости. Запросто могла ошибиться

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы