Тема закрыта

Причина: 0

Карточка в Гармонию

Девченки!!! У кого есть карточка в Гармонию со скидкой 15% ? Мне бы на недельку (а может даже и на пару дней)! ПЛИЗ!!!

Это какая? У меня, по-моему, 3 %, получала год назад или полтора, она золотая...

Я не знаю как она выглядит. У меня тоже есть на 3 процента. Но все-таки 15 % лучше Все равно конечно спасибо!!!

так на 15 вроде именная??

Sanders
так на 15 вроде именная??

неа
на предъявителя карточка

на 10 процентов есть

Sanders
так на 15 вроде именная

Нет, карточка на предъявителя, она накопительная, скидка увеличивается по мере увеличения суммы оказанных услуг.
Своей, к сожалению, поделиться не могу, т.к. нужна будет как раз в ближайшее время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы