Тема закрыта

Причина: 0

Подготовка к осмотру гинеколога

Девочки, извините за нескромный вопрос. А вы как готовитесь к осмотру гинеколога? Обязательно ли депилировать лишнию растительность там? Живот уже большой, не удобно как то.

На большом сроке

не я
там

не смотрят.

Всегда депелирую,хоть большой живот в беременность,что после берем.Не люблю растительность.

не я
Живот уже большой, не удобно как то.

попросите мужа помочь ;)

Medeo
Всегда депелирую,хоть большой живот в беременность,что после берем.Не люблю растительность.

+1

не я
Обязательно ли депилировать лишнию растительность там?

чисто по вашему вкусу и желанию... Или вы думаете, из-за растительности врач там дырочку(пардон ) не найдет? Или чего-то не разглядит?Сообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 20:32

Почему это на большом сроке не смотрят? Меня до самых родов смотрели.

ЗвезДочка
Почему это на большом сроке не смотрят?

потому что всего раза 3 на кресле смотрят во время беременности. в каждом триместре по разу получается.
автор, врачи за свою многолетнюю практику столько всего насмотрелись, что им вообще все равно, что у вас там творится. вы представьте, что к ним ходят и такие пациенты, которые вообще никогда ничего не бреют ;)

Зана
попросите мужа помочь

:dada:

А одни только Бабуси в обнимку с наборами в очереди, не вольно как то врача становится жалко

ЗвезДочка
Почему это на большом сроке не смотрят? Меня до самых родов смотрели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы