Тема закрыта

Причина: 0

ощущение, что ребенок выпадывает

33-я неделя, живот опускается или нет - незнаю как это выглядит (когда опускается), ощущение,что вроде ниже стал. На последнем узи (31 нед.) Сагдеева сказала, что крупный малыш - вес поставила 2300, объем головы на 32 нед.,объем животика на 34 нед. В сроке нет ошибки, по моим подсчетам акушерский на 2 нед.больше, по предыдущим узи все совпадало (по сроку - размеры, делала также у Сагдеевой). Живот большой, все спрашивают - двойня? Прибавка в весе - 19 кг, отеков нет, анализы в норме. 4-й день ощущение, что ребенок сейчас выпадет, особенно по вечерам :=-O: СТРАШНО, рано еще рождаться, может это кости как-то расходяться, хотя ощущения - не от костей, а как-будто головка уже сейчас покажется :j_0009: Что делать как быть, ЧТО СО МНОЙ???? %)

Это от чувства давления такое ощущение. Надеюсь,вы умом понимаете,что просто так ребенок выпасть не может?:)

если сидя стало легче дышать, то живот опустился, поэтому и ощущение такое как будто выпадает, у меня тош прибавка была 19 кг. Успокойтесь, а в понеделькик ко врачу сходите-пусть она вас успокоетСообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 12:31

у меня вообще было чувство, что попалам тресну ;)

Zabav_a
Что делать

надеть бандаж, я, например, до начала родов в нем ходила

Kirisha
надеть бандаж, я, например, до начала родов в нем ходила

+++

У меня за 2 дня до родов как будто ток по ногам проходил (не постоянно, но время от времени наплывала боль). Толи нервные окончания где-то пережимало, толи кости таза расходились. Кстати после родов, спустя неделю я не могла в джинсы свои влезть - именно в "тазу" застряла (хотя жира как такового тут не прибавилось), а спустя 3 недели уже нормально влезла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы