Тема закрыта

Причина: 0

Вода

в роддом срочно!!!!!!

Срочно! В роддом!!!! Удачи и легких родов!!!!

скорее всего воды-быстро в скорую звоните,схватки могут потом начаться или вообще их может не быть,ил не сильные!!!

Срочно!!! У меня в обоих случаях через 1,5 часа малыши родились!Легких родов! :)

едьте конечно :) и по быстрее желательно

Котуля-Красотуля
Едем в роддом

Хороших родов Вам и здорового малыша!!!

срочно в родддом

Все будет хорошо, удачи :)

конечно в роддом! и легких родов вам!!! у меня схватки только часа через 1.5 начались после того как проткнули пузырь и отошли воды, да и не сильные они были, я их даже не очень чувствовала

проложите пеленку между ног.
и клиенку на сидение такси.
потому как еще могут отходить воды по дороге

Прикольно, скоро еще один человечек появится!!! :clap: :clap: :clap: :clap: Удачи

Котуля-Красотуля
Едем в роддом?

не она еще спрашивает, конечно срочно в рд

:pozdr: Легких родов Вам!!!
Ждем новостей!)

Флёр-де-Лисс
Ждем новостей!)

+1

интересно так...чем всё закончилось? :)

Naddin
интересно так...чем всё закончилось?

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Удачных родов !!! Отчитайтесь потом о проделанной работе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы