Тема закрыта

Причина: 0

И тест отрицательный, и месячных нет...

Вот сижу, думаю...чеж это такое? Ре 10 месяцев, у меня задержка 4 дня, тесты отрицательные. Месячные идут с августа, четко, как часы...Блин...ВДо этого все беременности еще до задержки показывало...Я еще как назло в этом месяце пила антибиотики сильные

Всего-то 4 дня:)

я
антибиотики

иногда дают такой эффект:)

Может цикл сбился, может срок маленький....

у меня тут задержка почти 3 недели была вот это я очканула мож меськи до конца не установились :)

у вас же получается период лактации??? или нет.

МаSКа
вот это я очканула

да не, я очкую только из-за антибиотиков. Ну и операция была, а до нее-мы с мужем ляльку сделать пытались, всего раз пытались в этом цикле...вот сижу и гоняю мыслишки...

Енька
у вас же получается период лактации???

аха, но когда была в больнице-не кормила, естессно

я
когда была в больнице-не кормила

Тем более,все сбилось нафик. Но если вы не предохранялись, иной коленкор. 4 дня - это мало,тест может еще не показывать.

Чего тогда врачи твердят что в период лактации не возможно забеременеть???

я
не кормила, естессно

или по этому и возможно, что не кормили?

Енька
Чего тогда врачи твердят что в период лактации не возможно забеременеть???

ни от одного врача такого не слышала :=-O: наоборот говорят-предохраняйтесь, все возможно и в 1й месяц после родов :=-O:

:=-O: да??? значит это я не правильно поняла....каким то образом

Тест может быть отрицательный если ХГЧ мало. У меня так было, хотя задержка недели 2 была. А потом еще через пару недель - уже положительный. Хотя может я как раз попала в тот пресловутый 1% .

Енька

То, о чем вы говорите, называется лактационнвя аменорея. Если вы кормите малыша ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по требованию и не допаиваете водой, то вероятность забеременеть первые пологода очень низка. Но она, конечно, все равно есть... ;)

:w_0038: будем знать

девочки, а БТ при беременности всегда больше 37? Сегодня померяла, темпер 36,7....тесты отрицательные...монстры так и не пришли...ниче не понимаю

:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы