Тема закрыта

Причина: 0

Медикаментозный аборт!!! Кто что знает?

Сказали регресс на 5 неделе Б.... не развивается плодное яйцо пустое предлагают медикаментозный аборт!!!

сходите на еще одно УЗИ, что бы подтвердить диагноз или надеюсь опровергнуть :(

я два узи ссделала с утра В Парацельсе и Шанс .... думаете стоит еще раз?

недавно была такая тема. Насколько помню, вы пьете таблетку, через какое-то время вроде еще одну и через несколько дней к врачу. За это время происходит выкидыш. Посмотрите в поиске. Держитесь!

Myrzilka
думаете стоит еще раз?

да!

Сказали регресс на 5 неделе Б.... не развивается плодное яйцо пустое предлагают медикаментозный аборт!!! [/cit] В шансе всем эго предлагают, особенно в том, кот. не на уралмаше.

Myrzilka
лучше делать мини с последующим кариотипированием. На основании рез по кариотипир говорят о причине регресса и анэмбрионии

Myrzilka

много статей прочитала в принцепе тот же процент не удач что и обычный аборт...

А сколько стоит медикаментозный, если не секрет? Я бы, если честно, пошла на обычное выскабливание - уже было такое (регресс). Все отлично прошло.
И бесплатно.

Мама Мышка
А сколько стоит медикаментозный, если не секрет

тыщ 8-10 вроде бы, смотря где...

Лильчик
тыщ 8-10 вроде бы, смотря где...

Для меня лично существенные деньги. И мини-аборт, наверное, столько же?

так это по показаниям же

Myrzilka
Сказали регресс на 5 неделе Б.... не развивается плодное яйцо должны бесплатно всё зделать...

Медикаментозный в любом случае более щадащий, чем ини, если есть деньги, конечно только он.

я то же так думаю.... все равно если что выскабливать будут.... а так хоть шансы на без операционный исход!!! я очень надеюсь и верю что все буде хорошо!!

когда лежала на сохранении, с нами лежала тетечка ей на таком жне сроке то же ставили, ревела она.. узистка больничная ее довела, все говорила иди на аборт, а когда крайний раз перед процедурой сделали, оказалось, что все там нормально, как можно в 5 недель там че-то определить - его еле видно, я б на вашем месте подождала хотя бы недели 2, если там че не так, организм сам отторгнет

вообще не понимаю, как такое возможно!!! Эмбрион был 6 мм, а через 5 дней его нет и ПЯ стало вдруг меньше.....

Я думаю,вам подождать надо 2 недельки, у многих так на узи говорят "не развивается" или "эмбриона не видно".а потом оказывается. что все в порядке.А если все таки правильно диагноз поставили,то за две недели ничего я думаю не случится,аборт ведь делают и тем у кого месяц назад регресс случился.
Но все равно вам удачи, пусть они все ошиблись!!!!!

спасибо огромное за поддержку!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы