Тема закрыта

Причина: 0

подскажите пожалуйста!!!!!!!!

На УЗИ сказали беременность не развивается. Неделю назад делала, сказали срок 7 недель и 4 дня... показали эмбрион и сердечко билось.... тут вдруг 5 недель говорят и эмбриона нет. Предложили медикаментозный аборт.. :( Кто делал расскажите не выброс ли это денег??

сочуствую.... :( не выброс денег, что, простите? если регресс выскабливать надо (это не аборт....)

врач сказала что можно медикаментозный.... срок по узи маленький

сейчас очень сильно болит поясница... :(

Я бы на Вашем месте еще раз сделала УЗИ, как то странно все... Бывали же случаи врачебных ошибок. Только делайте в другом месте...

я сделала в двух местах... Парацельс и Шанс везде одинаково говорят..... я просто не знаю, выскабливание или медикаментозный?

медикаментозный для эндометрия более щадящий! Так-то в больничку ехать надо, а то дома ночью раскровитесь- и привет!

abortus fetus подскажите а говорят медикаментозный опаснее, может не все выйти и лучше выскабливать... Я прямо не знаю... конечно для частной клиники медикаментозный выгоднее... или все же это безопаснее и то же надежно??

при выскабливании тоже могут быть остатки. что надёжнее не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы