Тема закрыта

Причина: 0

В 150й раз про предвесники или Что это может быть???

Девочки, сегодня с 5ти утра начало тянуть низ живота, примерно как при месячных, боль отдается в лобок. При этом ляль иногда шевелится, но маленько. А живот сам твердый. Ну лежу думаю щас буду время засекать между болями. А боль то не проходит. В итоге удалось по спать с 7до8 и с 10до11. Что бы это могло быть???

Если срок большой, я б в РД скаталась

39я заканчивается. На прием только в понедельник, последний раз, в понедельник и направление дадут. А то я без направления еще. А сегодня она не принимает((

Кто знает может и роды... Хотя больше похоже на предвесники! У меня со вторым также было...Месяц назад родила! С 38 недели такие же симптомы как у Вас! Главное с утра! Потом схожу в душ..........И ничего нету! С первым пробка за 2 дна отошла.... А тут....Так уже сама нагуляла...Пошли с мужем далеко гулять,намотали не знаю сколько км... Пришли домой пошла в туалет пробка вышла...А в 4 утра воды отошли!!! Но у меня еще между ног все болело дня три! Родила в 40 недель и 1 день! Так что у Вас еще неделя в запасе!!! ;)

koletis
Но у меня еще между ног все болело дня три!

Давно болит уже, сегодня ощутимее
Может голова опускается?

Енька

В любом случае лёгких вам родов и здорового малыша!!!!

У меня 38 недель, уже 2 дня так маюсь - живот ноет-тянет как при меськах, правда в копчик отдает, но может доча так лежит?
В общем то и интервала как такового между болями нет - постоянно ноет, живот каменный.
Доча активная.

Мне тоже в пн к врачу, но я думаю это треники, спокойно сижу дома.
В случае родов направление от врача вам не требуется!
Обменная карта же есть на руках? Плюс родовой сертификат, который тоже уже должен быть у вас, паспорт-полис и вперед!

при схватках вы бы не смогли уснуть, даже если они только начинаются....

:t_0035: Значит точно скоро рожу
:t_0020: Наконец то!!! :t_0019:

Ну то что скоро родите - однозначно
Срок то уже подошел..
И я вас догоняю, тоже уже сил нет пузо таскать.. %) %) %)

Irina.
при схватках вы бы не смогли уснуть

Не знаю, я дрыхла=)))

Енька
начало тянуть низ живота, примерно как при месячных, боль отдается в лобок. При этом ляль иногда шевелится, но маленько. А живот сам твердый. Ну лежу думаю щас буду время засекать между болями. А боль то не проходит.

У меня так недели 2, уже устала, ночами то и дело время засекаю, но ничего периодического не выходит, в итоге сама не замечаю как засыпаю. Сегодня только что пришла от врача, она посмотрел меня,сказала шейка готовится, процесс идет, но это не схватки и не роды, а ПРЕДВЕСТНИКИ!!! Когда, говорит, начнутся схватки, ты ни с чем не перепутаешь и не заснешь! Придется терпеть и прислушиваться к своему организму...

Ann-нютка
огда, говорит, начнутся схватки, ты ни с чем не перепутаешь и не заснешь! Придется терпеть и прислушиваться к своему организму...

абсолютно верно!
схватки не проспать, это точно :)

У меня так же болело,поехала в роддом ,а там сказали,что предвестники(целую ночь не спала из-за-них).Поставили ношпу -все прошло и домой отправили,хотя было 40 недель.Сказали пить ношпу и только когда она не будет действовать -то это точно схватки %) Через сутки снова поехала,т.к. не могла больше терпеть-оказалось рожаю :) Удачных вам родов!!!!!!

ой, меня предвестники стали донимать недели за 4 до родов. %) Все время думала - вот оно, началось! И нифига . А вот когда начались схватки, сразу поняла что рожаю. их не проспишь, эт точно

Надеюсь я не из тех, кто во сне рожает

Мне мой врач говорила что в таком случае надо походить или принять теплый душ. Если это предвестники, то все прекратится. Я ходила минут 30-40 и потом снова ложилась спать

ой у нас ники одинаковые тезки

ну вот сегодня спокойней, вчера только к вечеру опять болел и все.
Супруг уже на низком старте готовность номер 1

Я вот когда со своей дочкой ходила, так каждую неделю рожать собиралась... Все начинает тянуть, периодичность минут 20, потом боли становятся чаще. И как только я уже решусь вызвать скорую... все прекращается!!!! Обидно было. Зато потом когда начались настоящие схватки я не верила и до последнего сидела дома, думала как только позвоню врачам, все тут же прекратится. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы