Тема закрыта

Причина: 0

Когда идти на прием к врачу после родов?

Родила 2 недели назад (Кесарево). Зашла сегодня к врачу, у которого наблюдалась всю беременность. Она на больничном, акушер сказала, что в течении 2 месяцев можно зайти за осмотр. А в роддоме сказали в течении 2-ух недель после родов показаться врачу. Я в замешательстве. А вообще кто приходил и через какой период к врачу? Хорошо бы шов пораньше показать, я мнительная.

на выписке обычно пишут "явка через 2 недели".
я оба раза где-то через неделю показывалась, справку отдать, и через месяц на осмотр. но у меня ЕР были.
а к другому доктору нельзя сходить, если вас что-то беспокоит?

я сегодня иду. Прошло 3 нед. Раньше бы пошла, но с лялей в больнице лежали

я вообще не ходила, но это мое решение, вы сами думайте.

Гелла
на выписке обычно пишут "явка через 2 недели".
я оба раза где-то через неделю показывалась, справку отдать, и через месяц на осмотр. но у меня ЕР были.

Вот именно. Через 2 недели нужно только справку отдать. А сам осмотр через 2 месяца!!! Но это с естествн.родами. Про КС не знаю. Но мне кажется. если есть какие-то сомнения, можно в любое время придти. Что вас, выгонят что ли?

Я через 10 дней после родов ходила, так было написано в послеродовом отделении.

я через 1.5 мес сходила ( как время свободное появилось)

мне сказали, в течение 7ми дней выписку отнести в консультацию и через месяц на прием... это с естественными родами.

Я где то через месяц появилась у врача. Она мне говорила, что если приду в течении месяца после родов, то врач примет меня в часы приема беременных, а если позднее, то уже талончик брать надо.

я пришла в 7 мес с целью справку взять для бассейна. тоже кесарево.

Я через месяц пошла, только выписку отдала, а на прием уже к гинекологу записывалась на осмотр.

Через 6 нед. после родов на осмотр. А справку можете и в течении 2 нед. отнести, можете и потом при осмотре.

У меня тоже было КС, ходила через месяц к врачу. Мне в ОММ шов перед выпиской на УЗИ смотрели, сказали, все нормально.

Недели через 3 после выписки пришла. Врач осмотрела, ничего не назначила, сказала все нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы