Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите

Меня беспокоит иногда покалывания в области матки, резкие. Иногда раз в несколько дней, иногда несколько раз в день. Я это наблюдала еще до беременности, но раньше проще к этому относилась.
У меня беременность 9 недель. Была на узи 2 недели назад- сказали все хорошо.
Как думаете стоит ли волноваться? У кого нибудь так же? Может это матка растет?

мышцы растягиваются :) не переживайте!!!

постоянно колит что то, еще вперемешку с ударами от ребеночка в мочевой пузырь %) ваще кайфСообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 00:39

Енька

:D

стесняюсь
стоит ли волноваться

неа

стесняюсь
матка растет

У меня так же было, на узи ставили гипертонус, это не очень хорошо, побольше отдыхайте и никаких резких движений, а главное никакого стресса!!!!И все будет хорошо :) А еще свечку с папаверином на ночь ;)

у меня ксати тонус это значило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы