Тема закрыта

Причина: 0

41 неделя

Мамочки у меня подходит к концу 41 неделя- а пупсик никак не хочет родиться? меня это очень волнует

как говорит моя моя мама : никто ещё не остался беременный! всё будет хорошо.моя подруга родила в 46 недель.девочке 3 года-умничка. :)

афоня
подруга родила в 46 недель

%)

афоня
моя подруга родила в 46 недель

а че 2 года как слониха не ходила?

афоня
подруга родила в 46

:=-O: это ж вроде плохо так долго перехаживать

афоня
моя подруга родила в 46 недель

Со сроками накосячили, не бывает ИМХО такого.

Может в роддом? Показаться им.
Хотя кто его вот знает, может прям сегодня родите, может дня через три :) Но очень долго то точно ждать не стоит

афоня
в 46 недель

бред - такого быть не может, нам на курсах рассказывали про роды в 43 недели - акушерка была в ужасе, наверное со сроком ошиблись
а вы не паникуйте, у вас еще неделька есть, если волнуетесь сильно - обратитесь к перенатальному психологу(в Ладу - не пропрогандирую, просто на себе испытала)
удачи вам :)

Пупсик ваш точнее знает когда у вас 40-вая неделька заканчивается, вот и ждёт :) Вы с ним разговаривайте ;)

я родила в 42,5 недель))

Хоть и не в тему немного))))Я вам завидую)))Удачи

мы родились в 42 недели, НЕучитывая, что нам 34 неделю ставили 3 недели все хорошо будете, не пропустите :)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 15:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы