Тема закрыта

Причина: 0

Устьянцев Сергей Венгертович, 27 род. дом

девочки, хочу платно рожать в 27 рд, в платной палате, с платны врачом (Устьянцевым). Как это вообще осуществляется-то: Сергей Венгертович, он как, вызвает роды в свою смену или выходит в тот момент, когда у тебя роды естественным образом начались? как они гарантируют и гарантируют ли вообще наличие одноместной палаты с удобствами? как это вообще делается-то?))

наверно на карте пометки делают

Одноместная палата - это контракт, а остальное на веру по личной договоренности.
По идее врач должен приехать когда у вас роды начнутся (в любое время суток), а чтобы вызывать роды тока из-за смены врача - имхо это бред!

у моей подруги было так: назначил на определенную дату придти, проткткуни пузрь, все роды с ней была акушерка, ребенок родился пришел посомтрел и все! платная палата это уже по собственному опыту с холодильником и телевизором, и еще допуском родственников в палату! ну гарантировать вам мне кажеться никто не может ,потому что не известно когда начнуться роды, если как в нашем случае на определнную дату - то тогда другой разговор!

он что, уже в 27ой вернулся? в 7ой же уходил года 2 назад

kx
врач должен приехать когда у вас роды начнутся (в любое время суток)

не пить-не спать, не отдыхать после смены, праздники не празднывать, ага-ага. скорее вот так будет

аноним
назначил на определенную дату придти, проткткуни пузрь, все роды с ней была акушерка, ребенок родился пришел посомтрел и все!

Я пишу как у меня было (не про этого конкретного врача).
Так и договаривались. А про ни есть-ни пить - роды длятся не полчаса далеко, за 40 минут врач успевает проснуться, собраться и приехать. Это опять же - то как у меня было (рожала в субботу, у врача был выходной, позвонила в 7 утра, в 7-40 врач уже пришла ко мне в родовую).
Договариваться с врачем об ином, повторюсь, считаю бессмысленным. Рожать надо когда время пришло, а не когда у врача смена.

а для прокалывания пузыря имеет значение, в первый раз рожаешь или нет?

Возможно вопрос в том что у меня было и то и то (иконтракт и договоренность с врачем), ну вопрос выбора с кем и как вести переговоры. Главное очень захотеть и воплотить.
Хотя у коллеги в Москве было что врач на роды не приехал, всяко бывает (вижимо и от врача и от РД зависит).

kx
А про ни есть-ни пить - роды длятся не полчаса далеко, за 40 минут врач успевает проснуться,

а если он выпимший или после смены суточной - захотите себе такого врача на роды?

kx
Договариваться с врачем об ином, повторюсь, считаю бессмысленным. Рожать надо когда время пришло, а не когда у врача смена.

я тоже так сичтаю. но были случаи у моих знакомых - роды капельницами останавливали роженице, чтобы врач успел в город вернуться, выспаться и на смену выйти. отсюда родовые травмы ребенка впоследствии.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 23:33

А он разве снова принимает роды??? :=-O:

ага, принимает)

Лиса-Алиса
он что, уже в 27ой вернулся? в 7ой же уходил года 2 назад

я у устьянцева рожала как раз 2,5 года назад, в 7-ку ушёл колясников 2 года назад как раз.

Shine
А он разве снова принимает роды??

роды принимает и кесарит, но не дежурит.

я рожала в апреле 2007 по договорённости с устьянцевым. приехала в 38 недель на осмотр шейки к нему по дежурству (тогда он ещё дежурил), посмотрел, сказал в общем и целом, что всё к родам уже очень даже готово, и так как у меня маловодие (он внимательно сидел изучал мою карту) предложил ехать за вещами и приезжать на прокол пузыря. Я в общем-то негативно к этому относилась, но мне Устянцев как-то вот внушил доверие и я согласилась легко. Рожала с 7 вечера до 12 ночи, и хотя он до меня за день принял 15 родов, внимания он мне на родах уделил максимально! я могу скзаать, что он практически не отходил от меня. У меня было тугое двойное обвитие пуповиной у ребёнка и он с таким спокойствием рассёк пуповину, никакой паники, смачивал мне губы водой, подбадривал всячески. Ребёнок здоровый, меня зашивали, но он сказал что сидеть мне можно. Роды у меня были первые.
Так что или я считаю мне лично оч повезло и с родами и врачом. Лежала потом в платной палате,он, кстати, вёл меня и после родов, приходил каждый день. Родила в чт ночью, выписали в воскресенье.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 12:38

Благодарна Устьянцеву уже 11 с половиной почти лет. :rose: Если бы не он, кто знает, писала ли я сейчас на этом форуме....
Супер-врач и человек порядочный и внимательный очень.

peski
кстати, вёл меня и после родов, приходил каждый день

И Сержа моего на руках держал, чтобы я поспать могла (особенно когда узнал, что тезка))))
Блин, нахлынуло..........

Комсомолка

а меня учил даже к груди правильно прикладывать :) правда назвал меня писклёй после родов, но так по-отечески

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы